82路(赤径村-大塘村)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
梅州82路公交车,始发站为赤径村,终点站为大塘村,共停靠34个公交站点,有坝里村、赖屋路口(招呼站)、林径村、林塘路口等。线路运营时间为06:00-17:30,全程行驶约22.44公里。此外,梅州82路公交车还可以与9路[支线]、9路、78路、35路、7路等28条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供82路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:梅州
运营时间:06:00 - 17:30
线路里程:约22.44公里
梅州公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
82路
赤径村-大塘村
相关公交
换乘信息
车陂
烟叶复烤厂
长荣农业
志联厂
交警支队
扶大工业园
梅县宪梓中学
江北院区
扶大路口
铁炉桥医院
槐岗村道
新城门楼
梅县人民广场
梅县文体中心
农业银行
梅县新县城
所里村
山水名都D区
敏捷江域
荷树岗